UBW1A221MPD1TD
NichiconNichicon
UBW1A221MPD1TD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UBW1A221MPD1TD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.UBW1A221MPD1TD.pdf2.UBW1A221MPD1TD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UBW1A221MPD1TD
Número de pieza UBW1A221MPD1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 77865 pcs Ficha de datos 1.UBW1A221MPD1TD.pdf2.UBW1A221MPD1TD.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UBW Corriente de ondulación a baja frecuencia 170mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 340mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-13138-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 135°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 135°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 260 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.532" (13.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 220µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 135°C
Capacidad 220µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UBW1A331MPD
UBW1A331MPD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 104991 pcs
Descargar: UBW1A331MPD.pdf
RFQ
UBW1A221MPD
UBW1A221MPD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL