UBT1J220MPD8TA
Descripción del producto
Número de pieza: UBT1J220MPD8TA
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 22UF 20% 63V THRU HOLE
Especificaciones: 1.UBT1J220MPD8TA.pdf2.UBT1J220MPD8TA.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UBT1J220MPD8TA
Número de pieza UBT1J220MPD8TA Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 63V THRU HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 468770 pcs Ficha de datos 1.UBT1J220MPD8TA.pdf2.UBT1J220MPD8TA.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UBT Corriente de ondulación a baja frecuencia 65mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 130mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Altura - Asiento (Máx) 0.532" (13.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 22µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C Capacidad 22µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UBT1J220MPD1TD
UBT1J220MPD1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL
Existencias disponibles: 518558 pcs
Descargar: UBT1J220MPD1TD.pdf
RFQ
UBT1J101MPD8TD
UBT1J101MPD8TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 63V THRU HOLE
Existencias disponibles: 253455 pcs
Descargar: UBT1J101MPD8TD.pdf
RFQ
UBT1J220MPD
UBT1J220MPD