UBT1E332MHD
NichiconNichicon
UBT1E332MHD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UBT1E332MHD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.UBT1E332MHD.pdf2.UBT1E332MHD.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UBT1E332MHD
Número de pieza UBT1E332MHD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31190 pcs Ficha de datos 1.UBT1E332MHD.pdf2.UBT1E332MHD.pdf
Tolerancia 3300µF Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.295" (7.50mm)
Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm) Serie UBT
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can
Pitch - Conector 25V Paquete / Cubierta -
Otros nombres 493-13033
UBT1E332MHD-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de condensadores 2.218A @ 120Hz Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante UBT1E332MHD
Curso de la vida @ temp. - Impedancia 17 mOhm
Altura - Asiento (Máx) 1.319" (33.50mm) Descripción ampliada 3300µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 125°C
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
aplicaciones 10000 Hrs @ 125°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.