UAS2D181MHD6TN
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UAS2D181MHD6TN
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 180UF 20% 200V THRUHOLE
Especificaciones: 1.UAS2D181MHD6TN.pdf2.UAS2D181MHD6TN.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UAS2D181MHD6TN
Número de pieza UAS2D181MHD6TN Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 180UF 20% 200V THRUHOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 63276 pcs Ficha de datos 1.UAS2D181MHD6TN.pdf2.UAS2D181MHD6TN.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UAS Corriente de ondulación a baja frecuencia 600mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 960mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 180µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 180µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UAS2D151MHD1TN
UAS2D151MHD1TN
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 150UF 20% 200V RADIAL
Existencias disponibles: 75676 pcs
Descargar: UAS2D151MHD1TN.pdf
RFQ
UAS2D181MHD
UAS2D181MHD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 180UF 20% 200V RADIAL