UAQ2D101MHD3
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UAQ2D101MHD3
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL
Especificaciones: 1.UAQ2D101MHD3.pdf2.UAQ2D101MHD3.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UAQ2D101MHD3
Número de pieza UAQ2D101MHD3 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 69092 pcs Ficha de datos 1.UAQ2D101MHD3.pdf2.UAQ2D101MHD3.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UAQ Corriente de ondulación a baja frecuencia 335mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 536mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 100µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 100µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.