TVX2A4R7MAD
NichiconNichicon
TVX2A4R7MAD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TVX2A4R7MAD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 4.7UF 20% 100V AXIAL
Especificaciones: 1.TVX2A4R7MAD.pdf2.TVX2A4R7MAD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TVX2A4R7MAD
Número de pieza TVX2A4R7MAD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 4.7UF 20% 100V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 93230 pcs Ficha de datos 1.TVX2A4R7MAD.pdf2.TVX2A4R7MAD.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia x 0.512" L (5.00mm x 13.00mm)
Serie TVX Corriente de ondulación a baja frecuencia 40mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Can
Otros nombres 493-14832
TVX2A4R7MAD-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 4.7µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 4.7µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.