TVX1V332MCD
NichiconNichicon
TVX1V332MCD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TVX1V332MCD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 3300UF 20% 35V AXIAL
Especificaciones: 1.TVX1V332MCD.pdf2.TVX1V332MCD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TVX1V332MCD
Número de pieza TVX1V332MCD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3300UF 20% 35V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20401 pcs Ficha de datos 1.TVX1V332MCD.pdf2.TVX1V332MCD.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia x 1.713" L (16.00mm x 43.50mm)
Serie TVX Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.05A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.3575A @ 10kHz calificaciones -
Polarización - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial, Can Otros nombres 493-14425
TVX1V332MCD-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 3300µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 3300µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.