TVX1H4R7MAD1LS
NichiconNichicon
TVX1H4R7MAD1LS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TVX1H4R7MAD1LS
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 4.7UF 20% 50V AXIAL
Especificaciones: 1.TVX1H4R7MAD1LS.pdf2.TVX1H4R7MAD1LS.pdf
1600 pcs
3200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TVX1H4R7MAD1LS
Número de pieza TVX1H4R7MAD1LS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 4.7UF 20% 50V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 350839 pcs Ficha de datos 1.TVX1H4R7MAD1LS.pdf2.TVX1H4R7MAD1LS.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
Serie TVX Corriente de ondulación a baja frecuencia 34mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 68mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial, Can Otros nombres 493-14334-2
493-14334-3-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 4.7µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.