TVX1C471MAD1LS
NichiconNichicon
TVX1C471MAD1LS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TVX1C471MAD1LS
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 470UF 20% 16V AXIAL
Especificaciones: 1.TVX1C471MAD1LS.pdf2.TVX1C471MAD1LS.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TVX1C471MAD1LS
Número de pieza TVX1C471MAD1LS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 470UF 20% 16V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 73091 pcs Ficha de datos 1.TVX1C471MAD1LS.pdf2.TVX1C471MAD1LS.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia x 0.787" L (8.00mm x 20.00mm)
Serie TVX Corriente de ondulación a baja frecuencia 430mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Axial, Can
Otros nombres 493-14318-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 470µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TVX1C471MAD
TVX1C471MAD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 470UF 20% 16V AXIAL