TVX1C222MCD
NichiconNichicon
TVX1C222MCD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TVX1C222MCD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 2200UF 20% 16V AXIAL
Especificaciones: 1.TVX1C222MCD.pdf2.TVX1C222MCD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TVX1C222MCD
Número de pieza TVX1C222MCD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 16V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 39650 pcs Ficha de datos 1.TVX1C222MCD.pdf2.TVX1C222MCD.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.512" Dia x 1.319" L (13.00mm x 33.50mm)
Serie TVX Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.18A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.357A @ 10kHz calificaciones -
Polarización - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial, Can Otros nombres 493-14399
TVX1C222MCD-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 2200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 2200µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.