RR71C680MDN1
NichiconNichicon
RR71C680MDN1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RR71C680MDN1
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 68UF 20% 16V T/H
Especificaciones: 1.RR71C680MDN1.pdf2.RR71C680MDN1.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RR71C680MDN1
Número de pieza RR71C680MDN1 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 68UF 20% 16V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 117678 pcs Ficha de datos 1.RR71C680MDN1.pdf2.RR71C680MDN1.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RR7
Corriente de ondulación a baja frecuencia 560mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 5.6A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-3715
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 7 mOhm
Descripción detallada 68µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 68µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RR71C271MDN1
RR71C271MDN1
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H
Existencias disponibles: 286353 pcs
Descargar: RR71C271MDN1.pdf
RFQ
RR71C151MDN1
RR71C151MDN1
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM POLY 150UF 20% 16V T/H
Existencias disponibles: 114155 pcs
Descargar: RR71C151MDN1.pdf
RFQ
RR71C680MDN1KX
RR71C680MDN1KX
Descripción: CAP ALUM POLY 68UF 20% 16V T/H
Descargar: RR71C680MDN1KX.pdf
RR71C680MDN1PX
RR71C680MDN1PX