RNU1E331MDNASQPH
NichiconNichicon
RNU1E331MDNASQPH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNU1E331MDNASQPH
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 330UF 20% 25V T/H
Especificaciones: 1.RNU1E331MDNASQPH.pdf2.RNU1E331MDNASQPH.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNU1E331MDNASQPH
Número de pieza RNU1E331MDNASQPH Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 330UF 20% 25V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65005 pcs Ficha de datos 1.RNU1E331MDNASQPH.pdf2.RNU1E331MDNASQPH.pdf
Tensión - Calificación 25V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie FPCAP, RNU
Corriente de ondulación a baja frecuencia 500mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 5A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-16405-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 14 mOhm
Descripción detallada 330µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 14 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 330µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.