RNU1A100MDSASQ
NichiconNichicon
RNU1A100MDSASQ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNU1A100MDSASQ
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 10UF 20% 10V T/H
Especificaciones: 1.RNU1A100MDSASQ.pdf2.RNU1A100MDSASQ.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNU1A100MDSASQ
Número de pieza RNU1A100MDSASQ Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 10UF 20% 10V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 119725 pcs Ficha de datos 1.RNU1A100MDSASQ.pdf2.RNU1A100MDSASQ.pdf
Tensión - Calificación 10V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm) Serie FPCAP, RNU
Corriente de ondulación a baja frecuencia 70mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 700mA @ 100kHz
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-14257
493-14257-1-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.059" (1.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 220 mOhm
Descripción detallada 10µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 220 mOhm 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 10µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.