RNE1C102MDNASQ
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNE1C102MDNASQ
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 1000UF 20% 16V T/H
Especificaciones: RNE1C102MDNASQ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RNE1C102MDNASQ
Número de pieza RNE1C102MDNASQ Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 1000UF 20% 16V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63730 pcs Ficha de datos RNE1C102MDNASQ.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie FPCAP, RNE
Corriente de ondulación a baja frecuencia 610mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 6.1A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-17724
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 10 mOhm
Descripción detallada 1000µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 10 mOhm 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 1000µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RNE1C471MDN1
RNE1C471MDN1
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM POLY 470UF 20% 16V T/H
Existencias disponibles: 91766 pcs
Descargar: RNE1C471MDN1.pdf
RFQ
RNE1C221MDN1
RNE1C221MDN1
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM POLY 220UF 20% 16V T/H
Existencias disponibles: 277169 pcs
Descargar: RNE1C221MDN1.pdf
RFQ
RNE1C102MDNASQPH
RNE1C102MDNASQPH
Descripción: CAP ALUM POLY 1000UF 20% 16V T/H