RL81C271MDN1
NichiconNichicon
RL81C271MDN1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RL81C271MDN1
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H
Especificaciones: 1.RL81C271MDN1.pdf2.RL81C271MDN1.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RL81C271MDN1
Número de pieza RL81C271MDN1 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 284746 pcs Ficha de datos 1.RL81C271MDN1.pdf2.RL81C271MDN1.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RL8
Corriente de ondulación a baja frecuencia 500mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 5A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.354" (9.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 10 mOhm Descripción detallada 270µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 10 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 270µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RL81C271MDN1KX
RL81C271MDN1KX
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H
Existencias disponibles: 128531 pcs
Descargar: RL81C271MDN1KX.pdf
RFQ
RL81C271MDNASQKX
RL81C271MDNASQKX
Fabricantes: Nichicon
Existencias disponibles: 234266 pcs
Descargar: RL81C271MDNASQKX.pdf
RFQ
RL81C271MDN1PX
RL81C271MDN1PX