RL81C101MDN1
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RL81C101MDN1
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H
Especificaciones: 1.RL81C101MDN1.pdf2.RL81C101MDN1.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RL81C101MDN1
Número de pieza RL81C101MDN1 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 389688 pcs Ficha de datos 1.RL81C101MDN1.pdf2.RL81C101MDN1.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RL8
Corriente de ondulación a baja frecuencia 500mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 5A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Altura - Asiento (Máx) 0.354" (9.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 12 mOhm Descripción detallada 100µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 12 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 100µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.