RL80G561MDNASQKX
NichiconNichicon
RL80G561MDNASQKX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RL80G561MDNASQKX
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H
Especificaciones: 1.RL80G561MDNASQKX.pdf2.RL80G561MDNASQKX.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RL80G561MDNASQKX
Número de pieza RL80G561MDNASQKX Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 401563 pcs Ficha de datos 1.RL80G561MDNASQKX.pdf2.RL80G561MDNASQKX.pdf
Tensión - Calificación 4V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RL8
Corriente de ondulación a baja frecuencia 610mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 6.1A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-4016-3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 6 mOhm
Descripción detallada 560µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 6 mOhm 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 560µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.