QYX2A683KTP
NichiconNichicon
QYX2A683KTP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QYX2A683KTP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 0.068UF 10% 100VDC RAD
Especificaciones: 1.QYX2A683KTP.pdf2.QYX2A683KTP.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QYX2A683KTP
Número de pieza QYX2A683KTP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.068UF 10% 100VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 221075 pcs Ficha de datos 1.QYX2A683KTP.pdf2.QYX2A683KTP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 100V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.374" L x 0.177" W (9.50mm x 4.50mm) Serie QYX
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 493-3432
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester
Descripción detallada 0.068µF Film Capacitor 100V Polyester Radial Capacidad 0.068µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
QYX2A683JTP
QYX2A683JTP
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP FILM 0.068UF 5% 100VDC RAD
Existencias disponibles: 187943 pcs
Descargar: QYX2A683JTP.pdf
RFQ
QYX2A683KTP1FG
QYX2A683KTP1FG
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP FILM 0.068UF 10% 100VDC RAD