QYX2A474KTP1FG
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QYX2A474KTP1FG
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 0.47UF 10% 100VDC RAD
Especificaciones: 1.QYX2A474KTP1FG.pdf2.QYX2A474KTP1FG.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QYX2A474KTP1FG
Número de pieza QYX2A474KTP1FG Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.47UF 10% 100VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 173331 pcs Ficha de datos 1.QYX2A474KTP1FG.pdf2.QYX2A474KTP1FG.pdf
Clasificación de voltaje - CC 100V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.650" L x 0.374" W (16.50mm x 9.50mm) Serie QYX
calificaciones - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Altura - Asiento (Máx) 0.965" (24.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester
Descripción detallada 0.47µF Film Capacitor 100V Polyester Radial Capacidad 0.47µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.