QYX2A472JTP1FD
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QYX2A472JTP1FD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 4700PF 5% 100VDC RAD
Especificaciones: 1.QYX2A472JTP1FD.pdf2.QYX2A472JTP1FD.pdf
1700 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QYX2A472JTP1FD
Número de pieza QYX2A472JTP1FD Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 4700PF 5% 100VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 729975 pcs Ficha de datos 1.QYX2A472JTP1FD.pdf2.QYX2A472JTP1FD.pdf
Clasificación de voltaje - CC 100V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.118" W (6.00mm x 3.00mm) Serie QYX
calificaciones - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Altura - Asiento (Máx) 0.709" (18.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester
Descripción detallada 4700pF Film Capacitor 100V Polyester Radial Capacidad 4700pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
QYX2A473KTP1FD
QYX2A473KTP1FD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP FILM 0.047UF 10% 100VDC RAD
Existencias disponibles: 800817 pcs
Descargar: QYX2A473KTP1FD.pdf
RFQ
QYX2A473JTP
QYX2A473JTP
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP FILM 0.047UF 5% 100VDC RAD
Existencias disponibles: 161551 pcs
Descargar: QYX2A473JTP.pdf
RFQ
QYX2A472JTP
QYX2A472JTP
Descripción: CAP FILM 4700PF 5% 100VDC RADIAL