QYX1H822KTP
NichiconNichicon
QYX1H822KTP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QYX1H822KTP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 8200PF 10% 50VDC RADIAL
Especificaciones: 1.QYX1H822KTP.pdf2.QYX1H822KTP.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QYX1H822KTP
Número de pieza QYX1H822KTP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 8200PF 10% 50VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 160131 pcs Ficha de datos 1.QYX1H822KTP.pdf2.QYX1H822KTP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 50V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.118" W (6.00mm x 3.00mm) Serie QYX
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 493-3388
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.335" (8.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester
Descripción detallada 8200pF Film Capacitor 50V Polyester Radial Capacidad 8200pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.