QYX1H394KTP
NichiconNichicon
QYX1H394KTP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QYX1H394KTP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 0.39UF 10% 50VDC RADIAL
Especificaciones: 1.QYX1H394KTP.pdf2.QYX1H394KTP.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QYX1H394KTP
Número de pieza QYX1H394KTP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.39UF 10% 50VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 339934 pcs Ficha de datos 1.QYX1H394KTP.pdf2.QYX1H394KTP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 50V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.551" L x 0.374" W (14.00mm x 9.50mm) Serie QYX
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 493-3408
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.650" (16.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester
Descripción detallada 0.39µF Film Capacitor 50V Polyester Radial Capacidad 0.39µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.