QYS1H683KTP
Descripción del producto
Número de pieza: QYS1H683KTP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 0.068UF 10% 50VDC RAD
Especificaciones: QYS1H683KTP.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QYS1H683KTP
Número de pieza QYS1H683KTP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.068UF 10% 50VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 687144 pcs Ficha de datos QYS1H683KTP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 50V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.335" L x 0.217" W (8.50mm x 5.50mm) Serie YS
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester Descripción detallada 0.068µF Film Capacitor 50V Polyester Radial
Capacidad 0.068µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.