QXT2G683KRP7FR
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QXT2G683KRP7FR
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 0.068UF 10% 400VDC RAD
Especificaciones: 1.QXT2G683KRP7FR.pdf2.QXT2G683KRP7FR.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QXT2G683KRP7FR
Número de pieza QXT2G683KRP7FR Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.068UF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 113712 pcs Ficha de datos 1.QXT2G683KRP7FR.pdf2.QXT2G683KRP7FR.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.945" L x 0.307" W (24.00mm x 7.80mm) Serie QXT
calificaciones - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.787" (20.00mm) Altura - Asiento (Máx) 0.894" (22.70mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.068µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.068µF
aplicaciones High Frequency, Switching
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.