QXP2K334JRPT
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QXP2K334JRPT
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 0.33UF 5% 800VDC RAD
Especificaciones: 1.QXP2K334JRPT.pdf2.QXP2K334JRPT.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QXP2K334JRPT
Número de pieza QXP2K334JRPT Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.33UF 5% 800VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 44983 pcs Ficha de datos 1.QXP2K334JRPT.pdf2.QXP2K334JRPT.pdf
Clasificación de voltaje - CC 800V Clasificación de voltaje - CA 250V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.240" L x 0.476" W (31.50mm x 12.10mm) Serie QXP
calificaciones - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 1.083" (27.50mm) Altura - Asiento (Máx) 0.906" (23.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.33µF Film Capacitor 250V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.33µF
aplicaciones High Frequency, Switching
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.