QXP2G684JRPT
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QXP2G684JRPT
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RAD
Especificaciones: 1.QXP2G684JRPT.pdf2.QXP2G684JRPT.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QXP2G684JRPT
Número de pieza QXP2G684JRPT Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 54072 pcs Ficha de datos 1.QXP2G684JRPT.pdf2.QXP2G684JRPT.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 160V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.043" L x 0.484" W (26.50mm x 12.30mm) Serie QXP
calificaciones - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.886" (22.50mm) Altura - Asiento (Máx) 0.909" (23.10mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.68µF Film Capacitor 160V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.68µF
aplicaciones High Frequency, Switching
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.