QXP2E684JRPT
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QXP2E684JRPT
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC RAD
Especificaciones: 1.QXP2E684JRPT.pdf2.QXP2E684JRPT.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QXP2E684JRPT
Número de pieza QXP2E684JRPT Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 75884 pcs Ficha de datos 1.QXP2E684JRPT.pdf2.QXP2E684JRPT.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.827" L x 0.406" W (21.00mm x 10.30mm) Serie QXP
calificaciones - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.689" (17.50mm) Altura - Asiento (Máx) 0.748" (19.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.68µF Film Capacitor 125V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.68µF
aplicaciones High Frequency, Switching
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.