QXL2E474KTPT
NichiconNichicon
QXL2E474KTPT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QXL2E474KTPT
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 0.47UF 10% 250VAC RAD
Especificaciones: 1.QXL2E474KTPT.pdf2.QXL2E474KTPT.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QXL2E474KTPT
Número de pieza QXL2E474KTPT Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.47UF 10% 250VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55553 pcs Ficha de datos 1.QXL2E474KTPT.pdf2.QXL2E474KTPT.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.004" L x 0.370" W (25.50mm x 9.40mm) Serie QXL
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 493-3628
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.886" (22.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.776" (19.70mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.47µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.47µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.