QXK2J225KTP
NichiconNichicon
QXK2J225KTP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QXK2J225KTP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 2.2UF 10% 630VDC RADIAL
Especificaciones: 1.QXK2J225KTP.pdf2.QXK2J225KTP.pdf3.QXK2J225KTP.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QXK2J225KTP
Número de pieza QXK2J225KTP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 2.2UF 10% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22740 pcs Ficha de datos 1.QXK2J225KTP.pdf2.QXK2J225KTP.pdf3.QXK2J225KTP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA 250V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.201" L x 0.728" W (30.50mm x 18.50mm) Serie QXK
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 493-3557
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.083" (27.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.142" (29.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 2.2µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial Capacidad 2.2µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.