QXK2J223JTP
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QXK2J223JTP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 0.022UF 5% 630VDC RAD
Especificaciones: 1.QXK2J223JTP.pdf2.QXK2J223JTP.pdf3.QXK2J223JTP.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QXK2J223JTP
Número de pieza QXK2J223JTP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.022UF 5% 630VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 171095 pcs Ficha de datos 1.QXK2J223JTP.pdf2.QXK2J223JTP.pdf3.QXK2J223JTP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA 250V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.531" L x 0.201" W (13.50mm x 5.10mm) Serie QXK
calificaciones - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Altura - Asiento (Máx) 0.465" (11.80mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.022µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.022µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
QXK2J223KTP7FJ
QXK2J223KTP7FJ
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD
Existencias disponibles: 212910 pcs
Descargar: QXK2J223KTP7FJ.pdf
RFQ
QXK2J155JTP7FX
QXK2J155JTP7FX
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP FILM 1.5UF 5% 630VDC RAD
Existencias disponibles: 39415 pcs
Descargar: QXK2J155JTP7FX.pdf
RFQ
QXK2J223JTPTZH
QXK2J223JTPTZH
Descripción: CAP FILM 0.022UF 5% 630VDC RAD
Descargar: QXK2J223JTPTZH.pdf
QXK2J155JTP
QXK2J155JTP
Descargar: QXK2J155JTP.pdf
QXK2J223JTP7ZHFL
QXK2J223JTP7ZHFL
Descargar: QXK2J223JTP7ZHFL.pdf
QXK2J223JTP7FJ
QXK2J223JTP7FJ