QXK2J105KTP
NichiconNichicon
QXK2J105KTP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QXK2J105KTP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL
Especificaciones: 1.QXK2J105KTP.pdf2.QXK2J105KTP.pdf3.QXK2J105KTP.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QXK2J105KTP
Número de pieza QXK2J105KTP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 37647 pcs Ficha de datos 1.QXK2J105KTP.pdf2.QXK2J105KTP.pdf3.QXK2J105KTP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA 250V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.201" L x 0.472" W (30.50mm x 12.00mm) Serie QXK
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 493-3555
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.083" (27.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 1µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial Capacidad 1µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
QXK2J104KTP
QXK2J104KTP
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
Existencias disponibles: 83864 pcs
Descargar: QXK2J104KTP.pdf
RFQ
QXK2J153KTP
QXK2J153KTP
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP FILM 0.015UF 10% 630VDC RAD
Existencias disponibles: 86154 pcs
Descargar: QXK2J153KTP.pdf
RFQ
QXK2J105KTP7FX
QXK2J105KTP7FX
Descripción: CAP FILM 1UF 10% 630VDC RAD