QXK2G684KTP7FT
Descripción del producto
Número de pieza: QXK2G684KTP7FT
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 0.68UF 10% 400VDC RAD
Especificaciones: 1.QXK2G684KTP7FT.pdf2.QXK2G684KTP7FT.pdf3.QXK2G684KTP7FT.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QXK2G684KTP7FT
Número de pieza QXK2G684KTP7FT Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.68UF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.004" L x 0.283" W (25.50mm x 7.20mm) Serie QXK
calificaciones - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.886" (22.50mm) Altura - Asiento (Máx) 0.831" (21.10mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.68µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.68µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
QXK2G684KTP
QXK2G684KTP
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP FILM 0.68UF 10% 400VDC RAD