QXK2G473JTP
Descripción del producto
Número de pieza: QXK2G473JTP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD
Especificaciones: 1.QXK2G473JTP.pdf2.QXK2G473JTP.pdf3.QXK2G473JTP.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QXK2G473JTP
Número de pieza QXK2G473JTP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 151971 pcs Ficha de datos 1.QXK2G473JTP.pdf2.QXK2G473JTP.pdf3.QXK2G473JTP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.531" L x 0.185" W (13.50mm x 4.70mm) Serie QXK
calificaciones - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Altura - Asiento (Máx) 0.425" (10.80mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.047µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.047µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.