QXK2G334JTP
Descripción del producto
Número de pieza: QXK2G334JTP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 0.33UF 5% 400VDC RAD
Especificaciones: 1.QXK2G334JTP.pdf2.QXK2G334JTP.pdf3.QXK2G334JTP.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QXK2G334JTP
Número de pieza QXK2G334JTP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.33UF 5% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 131300 pcs Ficha de datos 1.QXK2G334JTP.pdf2.QXK2G334JTP.pdf3.QXK2G334JTP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.728" L x 0.299" W (18.50mm x 7.60mm) Serie QXK
calificaciones - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.591" (15.00mm) Altura - Asiento (Máx) 0.563" (14.30mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.33µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.33µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.