QXK2G155KTP7FX
Descripción del producto
Número de pieza: QXK2G155KTP7FX
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 1.5UF 10% 400VDC RAD
Especificaciones: 1.QXK2G155KTP7FX.pdf2.QXK2G155KTP7FX.pdf3.QXK2G155KTP7FX.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QXK2G155KTP7FX
Número de pieza QXK2G155KTP7FX Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 1.5UF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.201" L x 0.370" W (30.50mm x 9.40mm) Serie QXK
calificaciones - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 1.083" (27.50mm) Altura - Asiento (Máx) 0.925" (23.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 1.5µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial Capacidad 1.5µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.