QXK2G104JTP
Descripción del producto
Número de pieza: QXK2G104JTP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RAD
Especificaciones: 1.QXK2G104JTP.pdf2.QXK2G104JTP.pdf3.QXK2G104JTP.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QXK2G104JTP
Número de pieza QXK2G104JTP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 163191 pcs Ficha de datos 1.QXK2G104JTP.pdf2.QXK2G104JTP.pdf3.QXK2G104JTP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.531" L x 0.240" W (13.50mm x 6.10mm) Serie QXK
calificaciones - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Altura - Asiento (Máx) 0.500" (12.70mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.1µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.1µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
QXK2G104KTP7FJ
QXK2G104KTP7FJ
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RAD
Existencias disponibles: 217422 pcs
Descargar: QXK2G104KTP7FJ.pdf
RFQ
QXK2G104JTPTZH
QXK2G104JTPTZH
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RAD
Existencias disponibles: 149280 pcs
Descargar: QXK2G104JTPTZH.pdf
RFQ
QXK2G104KTP7ZHFL
QXK2G104KTP7ZHFL
Descargar: QXK2G104KTP7ZHFL.pdf
QXK2G104JTP7ZHFL
QXK2G104JTP7ZHFL