QXK2E334KTP7FJ
Descripción del producto
Número de pieza: QXK2E334KTP7FJ
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD
Especificaciones: 1.QXK2E334KTP7FJ.pdf2.QXK2E334KTP7FJ.pdf3.QXK2E334KTP7FJ.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QXK2E334KTP7FJ
Número de pieza QXK2E334KTP7FJ Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.531" L x 0.264" W (13.50mm x 6.70mm) Serie QXK
calificaciones - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Altura - Asiento (Máx) 0.685" (17.40mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.33µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.33µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.