QXK2E225JTP
Descripción del producto
Número de pieza: QXK2E225JTP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC RAD
Especificaciones: 1.QXK2E225JTP.pdf2.QXK2E225JTP.pdf3.QXK2E225JTP.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QXK2E225JTP
Número de pieza QXK2E225JTP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 56346 pcs Ficha de datos 1.QXK2E225JTP.pdf2.QXK2E225JTP.pdf3.QXK2E225JTP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.004" L x 0.319" W (25.50mm x 8.10mm) Serie QXK
calificaciones - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.886" (22.50mm) Altura - Asiento (Máx) 0.709" (18.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 2.2µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial Capacidad 2.2µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
QXK2E224KTP
QXK2E224KTP
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
Existencias disponibles: 93591 pcs
Descargar: QXK2E224KTP.pdf
RFQ
QXK2E225JTP7ZHFT
QXK2E225JTP7ZHFT
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC RAD
Existencias disponibles: 64151 pcs
Descargar: QXK2E225JTP7ZHFT.pdf
RFQ
QXK2E225JTPTZH
QXK2E225JTPTZH
Descargar: QXK2E225JTPTZH.pdf
QXK2E224KTP7FJ
QXK2E224KTP7FJ
Descargar: QXK2E224KTP7FJ.pdf
QXK2E225JTP7FT
QXK2E225JTP7FT