QXK2E223KTP7FG
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QXK2E223KTP7FG
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 0.022UF 10% 250VDC RAD
Especificaciones: 1.QXK2E223KTP7FG.pdf2.QXK2E223KTP7FG.pdf3.QXK2E223KTP7FG.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QXK2E223KTP7FG
Número de pieza QXK2E223KTP7FG Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.022UF 10% 250VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.433" L x 0.173" W (11.00mm x 4.40mm) Serie QXK
calificaciones - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Altura - Asiento (Máx) 0.532" (13.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.022µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.022µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.