QXK2E105JTP
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QXK2E105JTP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 1UF 5% 250VDC RAD
Especificaciones: 1.QXK2E105JTP.pdf2.QXK2E105JTP.pdf3.QXK2E105JTP.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QXK2E105JTP
Número de pieza QXK2E105JTP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 1UF 5% 250VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 101549 pcs Ficha de datos 1.QXK2E105JTP.pdf2.QXK2E105JTP.pdf3.QXK2E105JTP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.728" L x 0.280" W (18.50mm x 7.10mm) Serie QXK
calificaciones - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.591" (15.00mm) Altura - Asiento (Máx) 0.669" (17.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 1µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial Capacidad 1µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
QXK2E104KTP7ZHFJ
QXK2E104KTP7ZHFJ
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RAD
Existencias disponibles: 240057 pcs
Descargar: QXK2E104KTP7ZHFJ.pdf
RFQ
QXK2E104KTPTZH
QXK2E104KTPTZH
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
Existencias disponibles: 103106 pcs
Descargar: QXK2E104KTPTZH.pdf
RFQ
QXK2E105JTP7ZHFP
QXK2E105JTP7ZHFP
Descripción: CAP FILM 1UF 5% 250VDC RAD