PLV2A6R8MCL1
NichiconNichicon
PLV2A6R8MCL1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLV2A6R8MCL1
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 100V T/H
Especificaciones: 1.PLV2A6R8MCL1.pdf2.PLV2A6R8MCL1.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PLV2A6R8MCL1
Número de pieza PLV2A6R8MCL1 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 100V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30797 pcs Ficha de datos 1.PLV2A6R8MCL1.pdf2.PLV2A6R8MCL1.pdf
Tensión - Calificación 100V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie PLV
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.6A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-14194
PLV2A6R8MCL1-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.354" (9.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 45 mOhm Descripción detallada 6.8µF 100V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 45 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 6.8µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.