PLV1V151MDL1TD
NichiconNichicon
PLV1V151MDL1TD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLV1V151MDL1TD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 150UF 20% 35V T/H
Especificaciones: 1.PLV1V151MDL1TD.pdf2.PLV1V151MDL1TD.pdf3.PLV1V151MDL1TD.pdf4.PLV1V151MDL1TD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PLV1V151MDL1TD
Número de pieza PLV1V151MDL1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 150UF 20% 35V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 35V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie PLV
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.7A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-3868-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 26 mOhm Descripción detallada 150µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 26 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 150µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.