PLS0G681MDO1
NichiconNichicon
PLS0G681MDO1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLS0G681MDO1
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 680UF 20% 4V T/H
Especificaciones: 1.PLS0G681MDO1.pdf2.PLS0G681MDO1.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PLS0G681MDO1
Número de pieza PLS0G681MDO1 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 680UF 20% 4V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 126150 pcs Ficha de datos 1.PLS0G681MDO1.pdf2.PLS0G681MDO1.pdf
Tensión - Calificación 4V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie PLS
Corriente de ondulación a alta frecuencia 5.8A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 7 mOhm
Descripción detallada 680µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 680µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.