PLS0G122MDO1
NichiconNichicon
PLS0G122MDO1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLS0G122MDO1
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V T/H
Especificaciones: 1.PLS0G122MDO1.pdf2.PLS0G122MDO1.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PLS0G122MDO1
Número de pieza PLS0G122MDO1 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 78109 pcs Ficha de datos 1.PLS0G122MDO1.pdf2.PLS0G122MDO1.pdf
Tensión - Calificación 4V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie PLS
Corriente de ondulación a alta frecuencia 5.5A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 8 mOhm
Descripción detallada 1200µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 8 mOhm 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 1200µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.