PLG1C821MDO1TD
NichiconNichicon
PLG1C821MDO1TD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLG1C821MDO1TD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 820UF 20% 16V T/H
Especificaciones: 1.PLG1C821MDO1TD.pdf2.PLG1C821MDO1TD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PLG1C821MDO1TD
Número de pieza PLG1C821MDO1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 820UF 20% 16V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 120230 pcs Ficha de datos 1.PLG1C821MDO1TD.pdf2.PLG1C821MDO1TD.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie PLG
Corriente de ondulación a alta frecuencia 5.6A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-14146-2
493-14146-2-ND
PLG1C821MDO1TD-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 11 mOhm Descripción detallada 820µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 11 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 820µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.