PLG0J152MDO1TD
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLG0J152MDO1TD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUMPOLY 1500UF 20% 6.3V T/H
Especificaciones: 1.PLG0J152MDO1TD.pdf2.PLG0J152MDO1TD.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PLG0J152MDO1TD
Número de pieza PLG0J152MDO1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUMPOLY 1500UF 20% 6.3V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 107137 pcs Ficha de datos 1.PLG0J152MDO1TD.pdf2.PLG0J152MDO1TD.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie PLG
Corriente de ondulación a baja frecuencia 315mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 6.3A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Altura - Asiento (Máx) 0.532" (13.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 9 mOhm Descripción detallada 1500µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 1500µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.