PLF1A561MDO1
NichiconNichicon
PLF1A561MDO1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLF1A561MDO1
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 560UF 20% 10V T/H
Especificaciones: 1.PLF1A561MDO1.pdf2.PLF1A561MDO1.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PLF1A561MDO1
Número de pieza PLF1A561MDO1 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 560UF 20% 10V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 113147 pcs Ficha de datos 1.PLF1A561MDO1.pdf2.PLF1A561MDO1.pdf
Tensión - Calificación 10V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie PLF
Corriente de ondulación a alta frecuencia 5.9A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 7 mOhm
Descripción detallada 560µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 560µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.