PLF0E561MCO8
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLF0E561MCO8
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V T/H
Especificaciones: 1.PLF0E561MCO8.pdf2.PLF0E561MCO8.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PLF0E561MCO8
Número de pieza PLF0E561MCO8 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 273404 pcs Ficha de datos 1.PLF0E561MCO8.pdf2.PLF0E561MCO8.pdf
Tensión - Calificación 2.5V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie PLF
Corriente de ondulación a baja frecuencia 280mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 5.6A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Altura - Asiento (Máx) 0.374" (9.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 7 mOhm Descripción detallada 560µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 560µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.