PCJ0E152MCL6GS
NichiconNichicon
PCJ0E152MCL6GS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCJ0E152MCL6GS
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 1500UF 2.5V SMD
Especificaciones: 1.PCJ0E152MCL6GS.pdf2.PCJ0E152MCL6GS.pdf3.PCJ0E152MCL6GS.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PCJ0E152MCL6GS
Número de pieza PCJ0E152MCL6GS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 1500UF 2.5V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 2.5V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie PCJ
Corriente de ondulación a alta frecuencia 5.22A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres 493-14033-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.394" (10.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 10 mOhm Descripción detallada 1500µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 10 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 1500µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.