PCF1A330MCL1GS
NichiconNichicon
PCF1A330MCL1GS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCF1A330MCL1GS
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 33UF 20% 10V SMD
Especificaciones: 1.PCF1A330MCL1GS.pdf2.PCF1A330MCL1GS.pdf3.PCF1A330MCL1GS.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PCF1A330MCL1GS
Número de pieza PCF1A330MCL1GS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 33UF 20% 10V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 10V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm) Serie PCF
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.5A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres 493-14000-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 35 mOhm Descripción detallada 33µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 35 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 33µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.